Анна Морозюк: Переводчик и бизнес-услуги в Китае.

Услуги переводчика в Китае и Покупка товаров в Гуанчжоу, Фошане и Шэньчжэне
Работники загружают товары из Китая в контейнер на порту, организуя и закрепляя коробки для безопасной перевозки.
Услуги переводчика в Гуанчжоу. Поиск производителя в Китае, инспекция погрузки контейнера, представитель в Китае

Свадебные платья из Китая

Совсем недавно ко мне обращался клиент по вопросу организации производства свадебных платьев в Китае и открытия собственной фабрики по пошиву свадебных платьев с последующим трудоустройством меня в качестве постоянного переводчика. Предложение интересное, поскольку тема свабедных платьев мне интересна, но постоянную работу на каком-то предприятии я не ищу. Я веду заказы нескольких постоянных клиентов по разным товарам, поэтому не представляю возможным совмещать работу в офисе или на фабрике со своими действующими проектами.

Свадебные платья можно пошить в Китае на заказ или купить уже готовые платья. Современные фабрики Китая предлагают широкий ассортимент свадебных и вечерних платьев, которые придутся по душе каждой из невест или участниц планируемого торжества.

Я проживаю в Гуанчжоу давно, но с темой свадебных платьев столкнулась впервые более 3 лет назад, когда моя знакомая поехала выбирать себе свадебное платье. Тогда я узнала о свадебной улице в Гуанчжоу, где можно купить  свадебные платья для себя или на продажу.  Естественно то, что в Китай за одним платьем никто не поедет, но развить свой существующий бизнес на поставке свадебных или вечерних платьев из Китая можно. Находясь в Гуанчжоу постоянно, я как представитель и переводчик в Гуанчжоу могу взять на себя вопросы по организации производства свадебных и вечерних платьев, контролю качества пошитых платьев и доставки их из Китая.