Анна Морозюк: Переводчик и бизнес-услуги в Китае.

Услуги переводчика в Китае и Покупка товаров в Гуанчжоу, Фошане и Шэньчжэне
Работники загружают товары из Китая в контейнер на порту, организуя и закрепляя коробки для безопасной перевозки.
Поиск производителя в Китае, инспекция погрузки контейнера, переводчик и представитель в Китае

Рекомендации клиентов

Юрий Жидков
Читай ещё
Поделюсь своим опытом работы с Анной Морозюк. Анна была переводчиком во время нашей поездки на завод в Фошане. Понравился ее профессионализмом, внимание к деталям и языковые навыки. Она помогла провести достаточно сложные деловые переговоры, без нее я бы не справился, хотя владею английским.Анна рассказала, что предлагает полный бизнес-сервис, который включает производство, доставку и таможенное оформление. Я решил попробовать поработать с компанией Анны на постоянных условиях. Мне нравится уровень обслуживания, оперативность и участие. Работая с Анной я чувствую постоянную надежную и опытную поддержку, в особенности когда нужно решить вопросы оперативно.Анна и менеджер, которая ведет наши заказы, хорошо разбираются в нашей отрасли, ее цены на услуги разумны и приемлемы для бизнесов.Я рекомендую Анну и ее полный сервис всем, кто ищет надежное и экономичное решение для своего бизнеса в Китае.
Сергей Демин
Читай ещё
Анна Морозюк - профессионал своего дела и эксперт, не имеющий равных на китайском рынке. Наши заказы ведет сотрудница Анны Валентина. Внимание их обеих к деталям, точная коммуникация и стремление к общему успеху в нашем нелегком деле (мы заказываем оборудование из Китая) неоценимы. Мы работаем уже несколько лет и планируем продолжать совместную работу дальше.
Андрей Волошенко
Читай ещё
Как человек, регулярно работающий с китайскими производителями и поставщиками, я не встречал много людей среди агентов с такой редкой комбинацией опыта и приветливости, которой обладает Анна Морозюк. Впечатляет ее умение ловко маневрировать в сложных вопросах и ее отличное владение деловым китайским. Также отметим способность слушать и слышать.
Игорь Кузнецов
Читай ещё
Я имел удовольствие работать с Анной Морозюк, настоящим профессионалом своего дела. Анна помогает нам размещать заказы на фабриках, организует доставку и таможенную очистку. Помогает в переговорах с поставщиками. Благодарны за работу. Партнерство с Анной - большое преимущество для нашего бизнеса. Я рекомендую её услуги без колебаний.
Владислав Никулин
Читай ещё
Рад работе с Анной Морозюк. Мы работаем уже 6 лет. Наш бизнес растет, мы многое уже умеем сами. Но не готовы терять такого надежного партнера как Анна, которая проверит товар, решит срочные вопросы, поможет в оформлении документов.
Евгений Медведев
Читай ещё
Когда ты ведешь бизнес с Китаем из другой страны, все может быть сложно и запутанно. У меня возникли сложности с моим агентом, не знали, как решить сложный вопрос. Тогда я нашел Анну. Я рассказал ей о проблемах, она не только дала хороший совет, но и связалась с нашим агентом, с которым у нас возникли вопросы, и помогла урегулировать их мирно и оперативно.Сейчас я все еще работаю со своим старым партнером, но я также получаю помощь от Анны в покупке других товаров.С момента, как мы начали вести диалог с Анной, было видно, что она знает, что делает. Она настоящий профессионал.
Предыдущая
Следующая

Я не раз писала о том, почему именно переводчиком в Гуанчжоу (Китай) или представителем в Китае должна быть я, почему мне можно доверить сопровождение сделок в Китае, решение различных вопросов с китайскими производителями, размещение и контроль заказов, контроль качества и погрузки товара, организацию доставки из Китая и таможенной очистки. Ответов у меня много, и с разрешения некоторых клиентов я хотела бы подкрепить их рекомендациями.  Если вы все еще сомневаетесь, сумею ли я выполнить порученную мне работу, то назначьте со мной встречу. Я буду рада обсудить детали сотрудничества лично. С каждым клиентом, каждым заданием я расту, приобретаю большую уверенность и знания. И если раньше я могла заблудиться в каком-либо вопросе, так как знания по объективным причинам были ограничены, то сегодня многие клиенты-новички спрашивают моего совета и впоследствии ведут успешный бизнес в Китае. Свои знания я постоянно пополняю, так как невозможно знать всего и во всем разбираться на 100%, по крайней мере я всегда готова найти нужную клиенту информацию и прилагаю все усилия, чтобы задуманная работа была выполнена. О том, какие услуги я предлагаю, можно почитать статью “Услуги в Китае – обзор”, связаться со мной можно по телефону +86 13668922294 или по электронной почте, заполнив форму обратной связи. 

Ниже вы можете ознакомиться с отзывами и рекомендациями клиентов, а также посмотреть видео-рекомендации о моей работе и видео, которые были сняты во время моей работы с телевидением России и Белоруссии.