Анна Морозюк: Переводчик и бизнес-услуги в Китае.

Услуги переводчика в Китае и Покупка товаров в Гуанчжоу, Фошане и Шэньчжэне
Работники загружают товары из Китая в контейнер на порту, организуя и закрепляя коробки для безопасной перевозки.
Услуги переводчика в Гуанчжоу. Поиск производителя в Китае, инспекция погрузки контейнера, представитель в Китае

Еще раз вкратце о моих услугах

На моем сайте каждый из читателей найдет много информации обо мне, услугах, моем опыте. За годы моей самостоятельной работы накопилось много историй, я поделилась только частью из них, но уже ощущаю, что основная идея сайта немного потерялась. Меня часто спрашивают, выполняю ли я функции представителя в Китае или работаю только переводчиком. Поэтому здесь я резюмирую то, чем занимаюсь в Китае, чтобы клиенты могли легко найти для себя ту услугу, которая им нужна:

1) Переводчик в Китае (Гуанчжоу, Шэньчжэнь, Фошань, Дунгуань, Чжуншань, Чжухай)

– Переводчик китайского языка на фабриках, стоимость рабочего дня в Гуанчжоу и окрестностях 80-150 долл (проезд в другие города оплачивает клиент)
– Переводчик на выставках Китая, в том числе на Кантонской ярмарке, стоимость рабочего дня 80-150 долл (проезд в другие города оплачивает клиент)

2) Представитель в Китае

– Посещение выставки в Китае и сбор информации по интересующей теме
– Поиск производителя в Китае
– Физическая проверка производителя в Китае
– Контроль качества товаров и контроль отгрузки
– Запрос образцов у китайских поставщиков
– Сопровождение заказов в Китае (размещение заказа, подготовка документации, переписка, телефонная связь, контроль качества, контроль отгрузки), стоимость услуг договорная и зависит от объема и частоты заказов.

3) Доставка из Китая

– Доставка грузов из Гуанчжоу, Пекина  в любой город России
– Доставка образцов из Китая

4) Дополнительные услуги

– Бронирование отеля в Китае
– Заказ авиабилетов по Китаю
– Регистрация компании в Гонконге и Китае
– Регистрация торговой марки
– Регистрация авторских прав

Вышеуказанные услуги я оказываю с 2007 года. Не вижу смысла искать дополнительные варианты по тому или иному вопросу, поскольку могу выполнить любые поручения, связанные с бизнесом в Китае. Я переводчик-универсал и каждую из услуг выполняю на достаточно профессиональном уровне, что подтверждает мое постоянное сотрудничество с клиентами и их положительные отзывы.

В чем мои преимущества:
– языковая практика и обучение (я начала изучать язык в 2001 году, с 2001 по 2007 год обучалась в университете БГПУ на факультете иностранных языков (китайский и английский) и закончила обучение с красным дипломом, в 2002 году проходила краткосрочную языковую стажировку в г. Харбин, с 2004 по 2005 год проходила языковую стажировку в Аньшаньском университете науки и технологий (провинция Ляонин), с 2007 года проживаю и работаю в г. Гуанчжоу);
– работа преподавателем китайского языка на курсах для детей при БГПУ, частные уроки китайского языка для взрослых и детей 2006-2007 год
– языковые достижения: призовые места в конкурсах по китайскому языку в г. Владивосток, Цицикар (Китай), 8 уровень по экзамену по китайскому языку HSK (высший из возможных на 2005 год);
– личные качества: дружелюбна с теми, кто уважает мой труд; ответственна, хорошо приспосабливаюсь к разным людям и разным ситуациям, достаточно сдержанна и спокойна в работе; умею находить язык с людьми;
– бизнес знания и умения: владею знаниями ВЭД (внешнеэкономическая деятельность), имею наработанный на практике опыт в области поставок из Китая, владею лексикой различных тематик.

Если вы нашли во мне того человека, с которым хотели бы работать, свяжитесь со мной по ссылке. Узнать больше обо мне можно из моих статей; если вы располагаете временем, прочитайте их. Вы также можете посмотреть мои фото, сделанные в разные годы работы в Китае, видео-рекламу с китайского телевидения с моим участием, полистать мой блог, в который я периодически добавляю записи.

Услуги по Китаю, переводчик, представитель, контроль качества, поиск производителя