Анна Морозюк

Помощь в разговоре с производителем по заказу товаров из китая и доставке товара
Заказ из Китая. Переводчик в Гуанчжоу (Китай)

Наш  WhatsApp в Китае +86 13668922294  / Наш телефон в Китае +86 18928802468

Наш  WhatsApp в Китае +86 13668922294
Наш телефон в Китае +86 18928802468

Виза в Китай. Безвизовый въезд в Китай

Безвизовый въезд в Китай? Очень просто: купили билеты, приехали в аэропорт, а вас не пускают на посадку в самолет. Хорошо если так! А если пропустят, а по прибытию в Китай через сложных 10 часов полета отправят обратно? А вы ведь читали, что в Гуанчжоу можно визу сделать по прибытию. Все верно, но только если вы летите через Гуанчжоу транзитом в третью страну, то в Гуанчжоу можно остановиться на 72 часа без визы: по прилету дадут транзитную. Но вот о безвизивом въезде, пожалуй, всем только мечтать, и мечтать бесконечно.

Собираясь в любую страну, открывайте хотя бы Википедию. В таблице зеленым обозначены все страны, куда нам, держателям российского паспорта, визы не нужны, красным – куда нужны. Не летайте неподготовленными. В Китай нет безвизового въезда ни для одной страны и вряд ли когда-то будет.

Если вам нужна помощь в оформлении визы в Китай, приглашения, брони в отеле – обращайтесь. Я смогу вам помочь.

Обо мне

Анна Морозюк

Проживаю в Гуанчжоу (Китай). Моя специализация – переводчик и представитель в Китае. Имею сертификаты и дипломы, подтверждающие уровень знаний китайского языка. Выполняю такие услуги по Китаю как поиск производителей, контроль качества, посещение выставок, организация поставок товаров и оборудования из Китая, доставки из Китая и таможенной очистки. Рекомендации клиентов и отзывы о работе со мной, а также мои фото Вы можете посмотреть на сайте

Ищете импорт из Китая? Получите профессиональную помощь

Свяжитесь со мной сегодня, и я обещаю помочь вам