Анна Морозюк

Помощь в разговоре с производителем по заказу товаров из китая и доставке товара
Заказ из Китая. Переводчик в Гуанчжоу (Китай)

Наш  WhatsApp в Китае +86 13668922294  / Наш телефон в Китае +86 18928802468

Наш  WhatsApp в Китае +86 13668922294
Наш телефон в Китае +86 18928802468

Оперный театр от Захи Хадид

Большую часть моей сознательной и самостоятельной жизни я провела в Гуанчжоу, Китай. Современный Гуанчжоу – это не только гигантский город по своей ширине и высоте, но он известен и своими архитектурными строениями, одним из которых является оперный театр. Архитектором этого здания была Заха Хадид (Zaha Mohammad Hadid), которая в 2004 году стала первой женщиной, получившей Притцкеровскую премию (аналог Нобелевской премии среди архитекторов).

Все ее здания похожи на пришельцев и имеют замысловатую форму. Ее творения невозможно спутать ни с какими другими. Так и оперный театр. Когда здание возвели, мне казалось, что оно похоже на космическую тарелку – очень и очень необычное. В Гуанчжоу советую посетить парк перед Кантонской башней, где и находится оперный театр. А будет возможность, зайдите и на какое-нибудь представление.

Заха приложила свои руки и к строениям в России. По ее проекту был создан жилой комплекс  «Живописная Тауэр» в Москве, футуристический особняк для Владислава Доронина, бизнес центр Dominion Tower в районе Дубровки.

Заха Хадид ушла из жизни 31 марта 2016, но ее творения продолжают свою жизнь. И нам остается сказать ей спасибо за ее неординарное мышление и за красоты, которые она оставила после себя.

Обо мне

Анна Морозюк

Проживаю в Гуанчжоу (Китай). Моя специализация – переводчик и представитель в Китае. Имею сертификаты и дипломы, подтверждающие уровень знаний китайского языка. Выполняю такие услуги по Китаю как поиск производителей, контроль качества, посещение выставок, организация поставок товаров и оборудования из Китая, доставки из Китая и таможенной очистки. Рекомендации клиентов и отзывы о работе со мной, а также мои фото Вы можете посмотреть на сайте

Ищете импорт из Китая? Получите профессиональную помощь

Свяжитесь со мной сегодня, и я обещаю помочь вам