Анна Морозюк

Помощь в разговоре с производителем по заказу товаров из китая и доставке товара
Заказ из Китая. Переводчик в Гуанчжоу (Китай)

Наш  WhatsApp в Китае +86 13668922294  / Наш телефон в Китае +86 18928802468

Наш  WhatsApp в Китае +86 13668922294
Наш телефон в Китае +86 18928802468

Стоимость услуг переводчика в Китае

В Китае я проживаю уже более пяти лет, из которых больше четырех постоянно нахожусь и работаю переводчиком в Гуанчжоу. У меня есть постоянные и новые клиенты, которым требуется мое сопровождение на фабрики для важных переговоров или заключения контрактов, на выставки для сбора информации и дальнейшего анализа или для переговоров сразу с несколькими постоянными поставщиками в целях экономии времени и средств, сопровождение на оптовые рынки различных товаров или просто для посещения немногочисленных достопримечательностей Гуанчжоу.

Стоимость моих услуг переводчика зависит от:

– места и формата работы,

– тематики переговоров,

– количества рабочих дней,

– дополнительных требований к переводчику (предварительный поиск производителей, знания в определенной области, бронирование отеля, встреча в аэропорту, планирование маршрута).

– стоимость услуг зависит также от того, планируется ли работа со мной в качестве представителя в Китае в дальнейшем или заказ разовый.

Делая запрос на услуги переводчика, указывайте полную информацию по поездке, о своей компании, оставляйте верные и доступные контактные данные с тем, чтобы я могла дать точный и оперативный ответ по занятости и стоимости услуг перевода.

И еще: свой запрос присылайте на почту, таким образом до конца дня я увижу его. Если же запрос на переводчика в Китае отправляете по скайпу annatranslate, оставляйте голосовые сообщения или дублируйте информацию на почту, так как в силу разных причин сообщения в скайпе я иногда не вижу, и потому они остаются без ответа. Прошу простить за это тех, кому когда-либо не ответила.

Обо мне

Анна Морозюк

Проживаю в Гуанчжоу (Китай). Моя специализация – переводчик и представитель в Китае. Имею сертификаты и дипломы, подтверждающие уровень знаний китайского языка. Выполняю такие услуги по Китаю как поиск производителей, контроль качества, посещение выставок, организация поставок товаров и оборудования из Китая, доставки из Китая и таможенной очистки. Рекомендации клиентов и отзывы о работе со мной, а также мои фото Вы можете посмотреть на сайте

Ищете импорт из Китая? Получите профессиональную помощь

Свяжитесь со мной сегодня, и я обещаю помочь вам